ТЕКСТ-ТВИСТ 2 (Логическая игра) Друзья! Перед вами игра для настоящих буквоедов! Укрощай слова и буквы и загоняй их в клетки!
В этой увлекательной игре тебе предстоит угадать слово, которое задействует все буквы, беспорядочно разбросанные на игровом поле.
АЭРОХОККЕЙ (Спортивная игра, Аркада-Экшн) Крутейший аэрохоккейный симулятор в твоем мобильном! Сразись с виртуальным соперником и выполни всевозможные задания на трех уровнях сложности или играй с другом на сумасшедших скоростях
ПОКОРИТЕЛИ ДОРОГ MTV (Стрелялка, Аркада-Экшн) Неудержимый наемник Рагу уже оседлал свой байк и мчится на полной скорости, стремясь уничтожить всех Покорителей Дорог. Помешай ему. Прыгай в самолет и не дай Рагу оторваться, сбрасывая ему на голову бомбы!
4В 1. ТРЕНИРУЙ ПАМЯТЬ! (Логическая игра) Потренируй мозги, проходя мини-игры для развития памяти и логики. Их правила тебе хорошо известны, но в этом оригинальном воплощении они рассчитаны на взрослую аудиторию.
МОРСКОЙ БОЙ В КОСМОСЕ (Стратегия) Добро пожаловать на баттлкруизер, адмирал! Что? Ты не адмирал? Ну, сейчас ты им станешь. Потому что космическая эскадра ждёт, когда её поведут в битву. Велика Солнечная система, а отступать некуда. Позади – Земля!
ТРИНГО: БИТВА ХАКЕРОВ (Логическая игра) Игра в духе Тетриса с оригинальной идеей. Самое главное - в неё можно играть с другими людьми в мультиплеере. Вызови друга на битву хакеров!
ВИРУС ПЛАНЕТЫ ШЕЛЕЗЯКА (Аркада-Экшн) Аркадный платформер на фантастическую тему. Далёкая планета Шелезяка населена роботами и биомеханическими существами. Внезапно почти всё население поражает страшная вирусная эпидемия. Осталось только двое "здоровых" роботов. И они должны выжить, чтобы спасти других!
АМЕРИКАНСКИЕ БИЛЬЯРДЫ 3D (Спортивная игра, 3D игра) Восемь игр в одной упаковке или полная коллекция американских биллиардов. По мнению ведущих экспертов, это лучшая подборка по данной теме. Самые популярные виды пула – теперь на мобильном телефоне, в великолепной 3D-графике и на русском языке.
НОВЫЙ РУССКИЙ БИЛЬЯРД 3D (Спортивная игра, 3D игра) Самая полная коллекция русского бильярда для мобильника. Только представь – в одном сборнике целых пять вариантов этой игры! Плюс трехмерная графика, реальная физика и полная поддержка русского языка.
ЗВЕЗДНЫЙ СТАРАТЕЛЬ (Аркада-Экшн) Космическая экспедиция обнаружила планеты с очень богатыми залежами ресурсов. Нефть и алмазы, никель и медь ждут своего хозяина. И им станет тот, кто первым доберется до новых рудников! Очень интересная игра, напоминающая такие золотые хиты, как Digger и Boulder Dash. В ней надо рыть ходы под землей и добывать как можно больше руды. Со временем землеройную машину можно улучшить. А когда закончится вся руда, можно перебраться на соседний участок, а то и махнуть на следующую планету
ЕГИПЕТСКИЙ КАВАРДАК (Логическая игра) О, боги и фараоны Египта! Кто из вас мог хотя бы вообразить, что в пирамидах начнётся такой кавардак? Саркофаги и сундуки закрыли все проходы и мешают туристам. Тут не требуется особая египетская магия. Здесь нужно просто подумать!
АТОМНАЯ БЕТТИ (Аркада-Экшн, Игра по мультику, Игра по фильму) Мобильная игра по популярному мультипликационному сериалу Atomic Betty от телеканала Cartoon Network. Героиня выглядит обычной девочкой, но одно её имя наводит ужас на всех злодеев Галактики. А все потому, что в свободное время Бетти любит охотиться на космических пиратов!
РЕАЛЬНЫЙ СТРИТРЕЙСИНГ (Гонка) Хватит спать по ночам! Пора зажить реальной жизнью настоящего стритрейсера. И даже во сне ты будешь видеть брызги неона, пламя из выхлопной трубы и девчонок, провожающих тебя к старту.
КРИСТАЛЛОИДЫ (Стрелялка) Они бесстрашно плюют на условности и космический вакуум. Они столь суровы, что прикуривают от лазера и сушат ботинки на ядерном реакторе. Кто же они? Это истребители кристаллоидов! Враждебная раса хочет напасть на Землю и порвать всех землян на тряпочки. Но суровые мужики в истребителях сейчас дадут им прикурить.
PLAYMAN:ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (Спортивная игра) Пляжный волейбол из серии Playman Sports - отличная игра с летним настроением. Отличная графика, простой и увлекательный игровой процесс, удобное управление, завораживающий саундтрек на тропическую тему и мн. др.
ВОДНЫЙ МИР (Аркада-Экшн) Пожалуй, одна из самых интересных и необычных мобильных игр. Помните ли вы забавные водяные мини-игры, в которых надо забрасывать кольца или другие предметы в заданную область, просто направляя струю воды? Попробуй установи их на свой телефон. В этом сборнике находится восемь водяных игр с приятной графикой и реалистичной физикой.
СВЕТОВОЙ НОВЫЙ ГОД (Логическая игра) Одна из интересных разновидностей "световых" головоломок. У вас есть световой луч, который нужно провести через запутанный уровень. Крутите зеркала, двигайте призмы, используйте усилители. В общем, делайте все, чтобы свет, наконец, нашел дорогу и вернулся к нам весной. В игре несколько десятков уровней.
ШТИРЛИЦ III - ОПЕРАЦИЯ"УМПУТАЦИЯ" (Стрелялка, Аркада-Экшн) Третья часть безумного веселого аркадного боевика про новые приключения Штирлица. Зловещий диктатор Умпут восстал из могилы. Теперь его нужно уложить обратно. Используй все доступные приемы - от удара прикладом Калашникова до мегабомбы! Преследую его на протяжении 15 уровней, в Арктике, воздушных лабораториях и загадочном Небесном Городе. Взорви Антарктиду!
ЦЫПЛЕНОК ЖАРЕНЫЙ (Аркада-Экшн) Ох, вот это да! Цыпленок выпрыгнул из гриля и побежал по электрическим проводам. Он еще не успел поджариться, но вполне может - если будет тормозить. Ведь с электричеством не шутят, и если ты не поможешь, то цыпленок станет по-настоящему жареным! Управлять птичкой, бегущей по линии электропередачи - нереальное веселье.
КАК УКРАСТЬ МИЛЛИАРД ЕВРО (Аркада-Экшн) В мире есть места, где золота и денег ну просто очень много. Благородный вор Гуди хочет забраться в одно такое место - знаменитый швейцарский банк, принадлежащий злому миллионеру Пербаччи. Это не легкая задача. Зато какая интересная... Ведь главный приз - миллиард евро! И Гуди не может устоять. А ты?
АСТЕРИКС И КЛЕОПАТРА (Аркада-Экшн, Игра по мультику, Игра по фильму) Официальная игра по замечательному фильму-комедии "Астерикс и Клеопатра". Царица Египта поспорила с императором Рима, что построит грандиозный дворец всего за три месяца. Но оказалось, что это невозможно. И теперь только легендарная шайка галлов во главе с Астериксом могут спасти Египет от завоевания, царицу от бесчестия, а архитектора дворца - от смерти!
ПРИКЛЮЧЕНИЯ В АФРИКЕ (Аркада-Экшн) Знаменитый исследователь Африки, доктор Ливингстон пропал без вести. На его поиски в джунгли отправляется бесстрашный Генри Стэнли. Он похож на Индиану Джонса и точно также умеет работать кнутом. Бриллианты и дикари, пропасти и звери ждут его в этих ужасных дебрях!
АФРИКАНСКОЕ РАЛЛИ НА КВАДРАЦИКЛАХ (Гонка) Африканские гонки на квадрациклах - свежая тема в мобильных играх. Особенно, если учитывать яркую графику. Вы когда-нибудь видели снежные вершины Килиманджаро? А клубящиеся облака над горами? Здесь есть даже гонка по снежной трассе. Да-да, в Африке тоже бывает снег. Особенно в горных районах. Вперед, садитесь на квадрациклы - четырехколесные мотоциклы, внебрачные дети танков и мотороллеров!
ПАДАЮЩИЕ БЛОКИ (Логическая игра) Продолжение популярной игры Flexis - гибкого и нелинейного Тетриса с уникальной реалистичной физикой. Кубики падают так, как в жизни. Попробуй и убедись - Flexis Extreme больше, лучше и быстрее! Ведь в нем спрятано целых три игры и пять режимов. Как и в Тетрисе, здесь нужно укладывать падающие кубики в ряды. Но здесь используется реалистичная физика. Кубики переворачиваются, крутятся и падают, когда стукаются друг о друга.
ФРИСТАЙЛ MOTO-X II (Гонка) Байкеры уходят в отрыв! Бешеные мотогонки и умопомрачительные трюки в неспокойных кварталах современных мегаполисов. Прокачай свой байк и покажи соперникам класс! Всем любителям адреналина посвящается.
ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ (Гонка, Игра по фильму) Великолепные гонки на форсированных тюнингованных машинах по одноимённому фильму. Включайся, ты - жесткий уличный гонщик, делающий деньги на душных улицах Майами. Для твоей победы созданы все условия: мощный спортивный автомобиль с нитроускорением, двенадцать великолепных трехмерных трасс, плавная анимация, яркая графика, прекрасные виды, на фоне которых происходят все заезды.
ГАВАЙСКИЕ ПОИСКИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ (Логическая игра) Добро пожаловать на морское дно близ знаменитого рифа Kahuna! Вас ждет потрясающее подводное приключение в теплом океане близ Гавайских островов. Вы прибыли сюда в надежде отыскать на рифе Кахуна древний артефакт. У вас есть очень не плохое снаряжение - маленький, но надежный батискаф, акваланг и огромное желание разбогатеть. Ваша задача на каждом уровне, открыть все ящики, спрятанные под наросшими на них водорослями. Отличная графика и затягивающий геймплей гарантированы!
ПЛАНЕТА БИМБОСОВ 3: ТАЙНА ХАОСА (Квест-бродилка) Космонавты с Земли спасают далекую планету от ужасного умственного хаоса. Новая серия первого мобильного сериала "Планета Бимбосов". Стань героем Вселенной и кумиром инопланетянок, и тогда прекрасные девушки-бимбоски падут к твоим ногам.
В ПОИСКАХ ГЕРОЕВ (Ролевая игра) Прелестная двухмерная графика, вид сверху, тонны монстров и мир, жаждущий спасения. Что получаем? Правильно, хорошую ролевую игру в жанре RPG.
ПЛАНЕТА БИМБОСОВ 2: КУМИРЫ ДЕВЧОНОК (Квест-бродилка) Продолжение первого мобильного сериала "Планета Бимбосов". Ребята, отправившись в космос, не по своей воле становятся секс-символами новой планеты - и теперь им приходится разгребать эту заворушку. Безоглядная любовь к бимбоскам (космо-бабам) ставит всё новые и новые преграды на пути выполнения важного задания.